Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 365 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пылесос; Упаковка; Гарантийный талон; Инструкция; |
| Особенности | функция влажной уборки; улучшенная щетка для уборки; система хранения аксессуаров; шланг длиной 2,5 метра; сетевой кабель длиной 3,5 метра; функция выдувания; HEPA-фильтр; прочный пластиковый корпус (АБС-пластик). |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 089,49 ₴









