Бетономешалка Кентавр БМ-140Е зарекомендовала себя как надежное и мощное оборудование. Оснащено электродвигателем с мощностным показателем 550 Вт, который снабдит Вас 128 литрами качественного раствора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бетономешалка; Инструкция пользоватея; Гарантийный талон. |
| Мощность | 550 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Медная обмотка двигателя |
| Родина бренда | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 175 ₴









