Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Портативная аккумуляторная станция; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Мощность | 1 200 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 001,70 ₴









