Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Копрессор; Воздушний фильтр; Колеса; Руководство пользователя; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 1,8 |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Корея |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₴





