Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 14.000 мм |
| Диаметр сверления дерева | 25.000 мм |
| Диаметр сверления металла | 10.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 25 мм |
| Мощность | 0,850 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | 2 режима работы: сверление и ударное сверление; Профессиональный ключевой патрон; Высокая частота вращения и сила удара; Возможность отключения ударного механизма; Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией. |
| Родина бренда | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴

