Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 13.000 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35.000 мм |
| Диаметр сверления металла | 12.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Ключ для патрона; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Мощность | 0,650 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 551,90 ₴

