Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 900 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 448,74 ₴



