В случае прекращения электроснабжения или возникновения других проблем с сетью на выходные розетки продолжает подаваться напряжение от ИБП в течение ограниченного времени. Подключите к выходным розеткам критически важное оборудование, например компьютер, монитор или другие устройства передачи данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 360 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 397,24 ₴




