Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 28 мм |
| Диаметр сверления металла | 18 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Шуруповерт Procraft PA20Li; Аккумулятор 1 шт – 2Ач; Зарядное устройство – штекер; Кейс; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Особенности | С защитой двигателя; с подсветкой рабочей зоны; Защита от перегрева; Съемный патрон; Плавная регулировка скорости; Реверс; Регулировка крутящего момента |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 688,17 ₴


