Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 65 мм |
| Глубина пропила 90 град | 82 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок циркулярный GTM TS12M; Пильный диск 315*30 мм Z=40 по дереву; Дополнительное расширение стола; Ключи гаечные; Деревянная упаковка; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Максимальный наружный диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 2000 |
| Особенности | Макс. ширина доски 1600 мм |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17 909,21 ₴

