Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик 1 шт |
| Особенности | 4 органайзера; Удобная рукоятка; Алюминиевые зажимы; Глубокий органайзер для хранения бит и головок; Отверстие для навесного замка; Боковые ручки. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴

