Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.25 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности | Регулировка размера; Внутренний лоток; Колёсики; Крышка с органайзером; Модульная система; Рёбра жёсткости; Усиленное дно. |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



