Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 46 мм |
| Глубина пропила 90 град | 67 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила циркулярная; Параллельный упор; Ключ для замены пильного полотна; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 190 мм |
| Мощность | 1 410 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 518,65 ₴








