Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство для Bosch GAL 12V-40 (1.600.A01.9R3); Гарантийный талон; Инструкция. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 153,78 ₴

