Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Аккумуляторы 2шт |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 151,58 ₴

