Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Распиловочный станок; Пильный диск ТСТ 48 зубьев; Параллельный упор; Ключ; Картонная коробка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Зеленый |
| Частота оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 597,34 ₴




