Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 910 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Длина | 620 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сверлильный станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 998,90 ₴





