Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Предназначен для одновременной зарядки двух батарей; Индикатор статуса зарядки; Защита от чрезмерного заряда; Защита от короткого замыкания. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 449,86 ₴




