Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сабельная пила; Два пильных диска для дерева (152мм, 6ТРІ, 65 мкм); Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение | 20 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 188,90 ₴

