Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 575 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина | 440 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сверлильный станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Особенности | Тип привода Ременной. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 548,85 ₴





