Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Особенности | Полностью закрытые подшипники; Корпус двигателя из чугуна; Регулируемые опоры инструмента; Регулируемые защитные экраны; Лампа освещения на гибком кронштейне; Чистовой и обдирочный шлифовальные круги в комплекте. |
| Родина бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 10 341,97 ₴



