
Шуруповерт-дрель Metabo PowerMaxx sb 12 Set, 2x2Aч, кофр, набор принадлежностей (601036870)
13 366,10 ₴
- В наличии
- Код: 000183361
+380 (93) 471-19-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 18 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Мaксимальный крутящий момент | 40 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 13 366,10 ₴



