Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Паяльник пластиковых труб; Количество насадок: 6 шт; Металлический ящик; Руководство пользователя; Гарантийный талон |
| Мощность | 1,5 |
| Особенности | Диаметр насадок: 50 мм; 63 мм; 40 мм; 32 мм; 25 мм; 20 мм |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴





