Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Бурильная установка GTM BMK-300/2AC; Набор принадлежностей; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Максимальная мощность (кВт) | 4,98 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 65 037,50 ₴





