Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 426 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Сабельная пила; Высококачественное бдительное полотно по дереву; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 929,61 ₴








