Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Макс. емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 635,64 ₴


