Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 210 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Миксер; Два плоских ключа; Картонная упаковка. |
| Мощность | 1400 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Винт шпинделя: М14; Металлический корпус редуктора; Переключатель 2 х скоростей; 1-ая передача 480 об/мин; 2-ая передача 780 об/мин; Переключатель Вкл / Выкл; Эргономичные ручки; Электронная регулировка скорости; Мягкая вставка на ручке. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 017,60 ₴


