Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 706 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Параллельный упор; Переходник для пылеудаления; Пильное полотно 254x30 мм; Толкатель; Угловой упор. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Утапливаемый расклинивающий нож; Саморегулирующийся параллельный упор. |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Цвет | Синий |
| Частота оборотов холостого хода | 3650 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 578 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 949,70 ₴




