Работа с пиломатериалами в строительстве встречается довольно часто. Выполнить её быстро и качественно Вам поможет дисковая пила, модели PKS 55. Этот инструмент способен эффективно работать при подключении к электросети 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 55 мм |
| Глубина пропила 90 град | 38 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дисковая пила; Параллельный упор 160х345 мм; Пильный диск. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 160 мм |
| Мощность | 1200 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 90 град |
| Частота оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 301,57 ₴





