Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 2 200 |
| Особенности | Размер ленточного полотна 3100x16x0.65 мм. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 53 900 ₴









