Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 600 |
| Особенности | Диапазон продольных подач: 0.08 – 0.16 мм; Метрическая резьба: 0.5 – 3.0 мм/об. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 52 250 ₴





