Если вы столярный мастер, сантехник или кровельщик, вам приходится регулярно что-то распиливать и разрезать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сабельная пила; Пыльцевое холст / 1x 8 TPI; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Тип ручная; Вид сабельная; Тип двигателя щеточный; Глубина пропила 80 мм; Число ходов на холостом ходу 2600 об / мин; 0.9 кг без аккумулятора, 1.3 кг с аккумулятором. |
| Родина бренда | Япония |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 098,49 ₴





