Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Рюкзак; Упаковка. |
| Родина бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 2 504,83 ₴







