Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 0 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 15 мм |
| Глубина пропила 45 град | 0 мм |
| Глубина пропила 90 град | 26 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Воз-ны изменения в разных поставках; Диск по плитке; Ключ; Направляющая; Патрубок; Универсальный диск. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Зеленый |
| Частота оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 298,37 ₴









