Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Особенности | С масляной ванной; С охлаждением. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴






