Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насадка; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Особенности | Совместимость шуруповерт /Bosch IXO |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


