Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 32 мм |
| Глубина пропила 90 град | 100 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила монтажная; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 2,2 |
| Особенности | Номинальная частота тока 50 Гц; Система привода Двух ременная. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



