Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная; без аккумулятора и зарядного устройства; Полотно по дереву; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 195,48 ₴






