Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная; Аккумуляторная батарея/(PBA 18V 2.0Ah); Зарядное устройство /(AL 18V – 20); Холст по дереву /(Top for Wood S644D); Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 021,20 ₴






