Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила ленточная; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 750 |
| Особенности | Станок предназначен для распиловки древесины и полимеров; Рабочий стол можно устанавливать под углом; Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза; Сбалансированные шкивы ленточной пилы. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 40 150 ₴


