Станок ленточнопильный по дереву MJ9 предназначен для распила и обработки заготовок из дерева, ДСП, ДВП, фанеры, фанерных плит (далее – пиломатериалы) в бытовых условиях и при единичном производстве, и относится к настольным станкам.
Простая конструкция обеспечивает повышенную надежность и продолжительный срок службы станка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок ленточнопильный; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 300 |
| Особенности | Максимальная высота заготовки 90 мм; Максимальная ширина заготовки 228 мм; Диаметр шкива 250 мм; Размер пильного полотна (ДхШхТ) 1575х3-10х0,4 мм; Скорость движения пильного полотна 10,6 м/с; Частота 50 GHz; Патрубок для подключения к вытяжке 60 мм. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴





