Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик; упаковка; |
| Особенности | Материал пластик; Особенности большие; Материал защелки алюминий; Размер 24 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴

