Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.956 кг |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик для инструментов; Упаковка. |
| Особенности | Материал пластик; Материал защелки алюминий; Подходит для для гаечных ключей, для метизов. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



