Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 260 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт. |
| Цвет | Камуфляжный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 827,58 ₴









