Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пылеуборщик; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 2 200 |
| Напряжение | 380 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 810 ₴

