Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320.000 мм |
| Длина | 180.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Платформа для работы в стационарном положении; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,100 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 619,74 ₴

