Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Лазерный нивелир; Литиевая батарея; Зарядное устройство; Пластиковый кейс; Пульт дистанционного управления; Переходник; Кронштейн; Подъемник; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с оранжевым |
Информация для заказа
- Цена: 5 585,41 ₴









