Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 2 127,55 ₴


