Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сумка для инструмента 1шт; Гарантийный талон. |
| Особенности | 14 наружных карманов; 9 внутренних карманов; Объем 0.0088 м3. |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,97 ₴

