Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Детектор; Упаковка. |
| Особенности | Глубина обнаружения деревянных профилей – 19 мм; Глубина обнаружения токоведущих проводов – 50 мм; Глубина обнаружения ферромагнитных металлов – 38 мм; Питание – 9 В (6F22). |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,20 ₴


